<< Lotto 404 - PALERMO - ...   Lotto 406 - PALERMO - ... >>

Lotto 405 - Asta Numismatica 75

Base d'asta:
4.000,00 EUR
0,00 EUR

PALERMO - FERDINANDO III DI BORBONE (1759-1816) Oncia da 30 Tarì 1791, sigle GL CI. Sp. 2 MIR 597 Ag g 68,35 Molto rara • Bella patina di vecchia collezione; un paio di lievi colpetti al bordo SPL

Stato lotto: