<< Lotto 780 - VITTORIO ...   Lotto 782 - VITTORIO ... >>

Lotto 781 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
150,00 EUR
180,00 EUR
3

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 5 Lire 1874 Milano. MIR 1082t Pag. 498 Ag g 25,08 • Bella patina SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 74

SESSIONE 1 (Lotti 1-289)
28 04 2019 17:00 CET
29 04 2019 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 290-1048)
28 04 2019 17:00 CET
29 04 2019 14:30 CET