<< Lotto 761 - CILE ...   Lotto 763 - CILE ... >>

Lotto 762 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
350,00 EUR
510,00 EUR
4

CILE REPUBBLICA Peso 1817, Santiago. Kr. 82.2 Ag g 27,29 • Bella patina BB

Stato lotto:

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET