<< Lotto 742 - AUSTRIA - ...   Lotto 744 - AUSTRIA - ... >>

Lotto 743 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
250,00 EUR
250,00 EUR

AUSTRIA - Salisburgo SIGISMONDO III (1753-1771) Tallero 1764. Dav. 1257 Ag g 27,94 • Bella patina SPL

Stato lotto:

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET