<< Lotto 411 - UMBERTO I ...   Lotto 413 - UMBERTO I - ... >>

Lotto 412 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
1.500,00 EUR
4.000,00 EUR
8

UMBERTO I - monetazione per l’Eritrea (1878-1900) 5 Lire o Tallero 1891 Roma. Pag. 630 MIR 1110a Ag g 28,09 Rara • Bellissimo esemplare con patina su fondi lucenti q.FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET