<< Lotto 404 - VITTORIO ...   Lotto 406 - VITTORIO ... >>

Lotto 405 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 2 Lire 1863 Napoli. MIR 1083c Pag. 506 Ag g 9,97 SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET