<< Lotto 132 - UNGHERIA ...   Lotto 134 - USA 3 ... >>

Lotto 133 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
8.000,00 EUR
8.000,00 EUR

USA 10 Dollari 1801. Fb. 153 Au g 17,48 Molto rara • Piccolo segno nel campo, dietro la testa BB/q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET