<< Lotto 87 - FRANCIA ...   Lotto 89 - FRANCIA - ... >>

Lotto 88 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
1.250,00 EUR
1.250,00 EUR

FRANCIA NAPOLEONE III (1852-1870) 100 Franchi 1855 A, Parigi. Fb. 569 Au g 32,25 • Minimi segnetti al dritto, esemplare di notevole conservazione SPL/FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET