<< Lotto 368 - ECUADOR - 5 ...   Lotto 370 - ECUADOR - Med. ... >>

Lotto 369 - Asta Numismatica 72

Base d'asta:
3.500,00 EUR
5.500,00 EUR
2

ECUADOR - Med. uniface s.d. (1822) per la liberazione di Quito. Ag g 23,77 mm 43,42x37,81 • Coniata in Potosi, Bolivia. Lievi segni al rovescio; bella patina q.FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 72

Asta online
Inizio: 26 02 2018 09:00 CET
Fine: 23 04 2018 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 24 04 2018 14:30 CET
Fine: 24 04 2018 19:00 CET