Lotto 369 - Asta Numismatica 72

Base d'asta:
3.500,00 EUR
5.500,00 EUR
2

ECUADOR - Med. uniface s.d. (1822) per la liberazione di Quito. Ag g 23,77 mm 43,42x37,81 • Coniata in Potosi, Bolivia. Lievi segni al rovescio; bella patina q.FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 72

Asta: Asta Numismatica 72

Monete - tutte le aste

23 04 2018 17:00 CET

24 04 2018 14:30 CET