<< Lotto 23 - GENOVA DOGI ...   Lotto 25 - GENOVA - ... >>

Lotto 24 - Asta Numismatica 72

Base d'asta:
700,00 EUR
0,00 EUR

GENOVA REPUBBLICA LIGURE (1798-1805) 2 Lire 1798 A. I. Pag. 17 MIR 381 Ag Molto rara BB/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 72

23 04 2018 17:00 CET

24 04 2018 14:30 CET