<< Lotto 909 - SVEZIA OSCAR ...   Lotto 911 - SVIZZERA ... >>

Lotto 910 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
140,00 EUR
140,00 EUR

SVEZIA OSCAR II (1872-1907) 5 Kronor 1901. Fb. 95a Au g 2,25 • Minimi segnetti di contatto al bordo SPL-FDC

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET