<< Lotto 821 - SAVOIA ...   Lotto 823 - SAVOIA ... >>

Lotto 822 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
50,00 EUR
50,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 10 Lire 1936 XIV Roma. Pag. 700 MIR 1133a Ag g 10,04 • Bella patina, colpetto SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET