<< Lotto 738 - SAVOIA CARLO ...   Lotto 740 - SAVOIA CARLO ... >>

Lotto 739 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

SAVOIA CARLO FELICE (1821-1831) 40 Lire 1822 Torino. MIR 1033a Pag. 39 Au g 12,88 Molto rara BB/q.SPL

Grading/Stato: BB/q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET