<< Lotto 737 - SAVOIA ...   Lotto 739 - SAVOIA CARLO ... >>

Lotto 738 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.200,00 EUR
2

SAVOIA CARLO FELICE (1821-1831) 80 Lire 1830 Genova. MIR 1032m Pag. 35 Au g 25,76 BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET