Lotto 738 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.200,00 EUR
2

SAVOIA CARLO FELICE (1821-1831) 80 Lire 1830 Genova. MIR 1032m Pag. 35 Au g 25,76 BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET