<< Lotto 426 - MILANO ...   Lotto 428 - MILANO ... >>

Lotto 427 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
1.500,00 EUR
1.500,00 EUR

MILANO GALEAZZO MARIA SFORZA (1466-1476) Grosso da 8 Soldi. CNI 97/104 N.V. 193 MIR 203/3 Ag g 3,81 Molto rara • Esemplare di insolita qualità; bella patina con iridescenze; graffio al rovescio BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET