Lotto 425 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
700,00 EUR
700,00 EUR

MILANO FILIPPO MARIA VISCONTI (1412-1447) Grosso o Berlinga. CNI 17/42 Crippa 7 MIR 155 Ag g 2,02 Molto rara • Bellissima patina con iridescenze buon BB

Grading/Stato: buon BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET