<< Lotto 412 - MILANO ...   Lotto 414 - MILANO ... >>

Lotto 413 - Asta Numismatica 70

MILANO  LUCHINO e GIOVANNI ...
MILANO  LUCHINO e GIOVANNI ...
Base d'asta:
250,00 EUR
375,00 EUR
2

MILANO LUCHINO e GIOVANNI VISCONTI (1339-1349) Grosso da 2 Soldi. CNI 4/14 Crippa 3a N.V. 72 MIR 94/1 Ag g 2,78 • Bellissima patina iridescente BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET