<< Lotto 275 - FIRENZE ...   Lotto 277 - FIRENZE ... >>

Lotto 276 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
300,00 EUR
350,00 EUR
3

FIRENZE FERDINANDO I DE' MEDICI (1587-1608) Giulio dell'Annunciazione 1588. CNI 32 MIR 205 Pucci 9 Ag g 3,09 • Intensa patina di medagliere buon BB

Grading/Stato: buon BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET