Lotto 272 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE REPUBBLICA (Sec. XIII-1532) Grosso da 6 Soldi e 8 Denari, 1484 II Semestre (Lorenzo Carducci) CNI 212 MIR 63/4 Ag g 2,30 SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET