<< Lotto 271 - FIRENZE ...   Lotto 273 - FIRENZE ... >>

Lotto 272 - Asta Numismatica 70

FIRENZE  REPUBBLICA  (Sec. ...
FIRENZE  REPUBBLICA  (Sec. ...
Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE REPUBBLICA (Sec. XIII-1532) Grosso da 6 Soldi e 8 Denari, 1484 II Semestre (Lorenzo Carducci) CNI 212 MIR 63/4 Ag g 2,30 SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET