Lotto 421 - Asta Numismatica 62

Base d'asta:
10.000,00 EUR
10.000,00 EUR

MURANO FRANCESCO LOREDAN (1752-1762) Osella in oro da 4 Zecchini 1760. Montenegro 2808 (questo es. illustrato) Au g 13,59 Estremamente rara

Grading/Stato: SPL/BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 62

Asta: Asta Numismatica 62

Monete - tutte le aste

29 04 2013 15:00 CET

30 04 2013 11:00 CET