<< Lotto 410 - PARMA - ...   Lotto 412 - PARMA - MARIA ... >>

Lotto 411 - Asta Numismatica 75

Base d'asta:
12.000,00 EUR
0,00 EUR

PARMA - FERDINANDO I DI BORBONE (1765-1802) Da 8 Doppie 1786. MIR 1057/1 Au g 56,85 Molto rara BB/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
12.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it