<< Lotto 783 - VITTORIO ...   Lotto 785 - VITTORIO ... >>

Lotto 784 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
250,00 EUR
0,00 EUR

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 5 Lire 1876 Roma. MIR 1082x Pag. 501 Ag g 24,98 SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 74

SESSIONE 1 (Lotti 1-289)
28 04 2019 17:00 CET
29 04 2019 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 290-1048)
28 04 2019 17:00 CET
29 04 2019 14:30 CET