<< Lotto 334 - PARMA ODOARDO ...   Lotto 336 - PARMA ... >>

Lotto 335 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
13.000,00 EUR
0,00 EUR

PARMA FERDINANDO I DI BORBONE (1765-1802) 8 Doppie 1786. MIR 1057/1 Au g 56,96 Molto rara BB/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
13.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

Asta Numismatica 74

SESSIONE 1 (Lotti 1-289)
28 04 2019 17:00 CET
29 04 2019 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 290-1048)
28 04 2019 17:00 CET
29 04 2019 14:30 CET