<< Lotto 18 - PLAETORIA - M. ...   Lotto 20 - PORCIA - M. ... >>

Lotto 19 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
350,00 EUR
380,00 EUR
2

POMPONIA - Q. Pomponius Musa (66 a.C.) Denario. B. 22 Syd. 823 Cr. 410/8 A.V. 505 Ag g 3,76 Non comune q.SPL/BB+

Stato lotto:

Asta Numismatica 74

SESSIONE 1 (Lotti 1-289)
28 04 2019 17:00 CET
29 04 2019 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 290-1048)
28 04 2019 17:00 CET
29 04 2019 14:30 CET