<< Lotto 9 - ATTICA - Atene ...   Lotto 11 - CELTI GLI ... >>

Lotto 10 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
300,00 EUR
420,00 EUR
4

CELTI (III-II Secolo a.C.) Litra. D/ Testa femminile R/ Quadrupede. Ag g 0,72 SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 74

SESSIONE 1 (Lotti 1-289)
28 04 2019 17:00 CET
29 04 2019 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 290-1048)
28 04 2019 17:00 CET
29 04 2019 14:30 CET