<< Lotto 5 - LUCANIA - ...   Lotto 7 - LUCANIA - ... >>

Lotto 6 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.200,00 EUR
2

LUCANIA - Velia (535-465 a.C.) Dracma. D/ Protome leonina che divora una zampa di cervo R/ Punzone incuso. HN Italy 1259 Ag g 3,83 q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 74

SESSIONE 1 (Lotti 1-289)
28 04 2019 17:00 CET
29 04 2019 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 290-1048)
28 04 2019 17:00 CET
29 04 2019 14:30 CET