<< Lotto 775 - CINA - Hunan ...   Lotto 777 - CINA - Impero ... >>

Lotto 776 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
9.000,00 EUR
24.000,00 EUR
7

CINA - Hupeh Tael 1904. Y. 128.2 L.&M. 180 Dav. AAO 168 Ag • PCGS MS62 SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET