<< Lotto 772 - CINA ...   Lotto 774 - CINA - Chihli ... >>

Lotto 773 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
1.500,00 EUR
2.600,00 EUR
5

CINA REPUBBLICA Dollaro s.d. (1932) Y. 344 L.&M. 108 Ag • PCGS UNC detail, cleaned SPL/q.FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET