<< Lotto 770 - CINA ...   Lotto 772 - CINA ... >>

Lotto 771 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
4.500,00 EUR
8.000,00 EUR
7

CINA REPUBBLICA Dollaro s.d. (1924) Kr. 683 L.&M. 865 Ag • PCGS MS62 SPL/q.FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET