<< Lotto 765 - CINA ...   Lotto 767 - CINA ... >>

Lotto 766 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
2.200,00 EUR
4.300,00 EUR
8

CINA REPUBBLICA Dollaro s.d. (1912) Li Yuan-hung. Y. 321 Dav. AAO 228 Ag g 26,94 • Bella patina con iridescenze q.FDC

Stato lotto:

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET