<< Lotto 764 - CILE ...   Lotto 766 - CINA ... >>

Lotto 765 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
2.800,00 EUR
4.100,00 EUR
5

CINA REPUBBLICA Dollaro s.d. (1912) Y. 319 L.&M. 42 (low stars) Ag • PCGS MS63. Bella patina SPL÷FDC

Stato lotto:

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET