<< Lotto 759 - CAMBOGIA ...   Lotto 761 - CILE ... >>

Lotto 760 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
100,00 EUR
170,00 EUR
3

CANADA GIORGIO V (1910-1936) Giorgio V Dollaro 1935. Kr. 30 Ag g 23,43 Giorgio V Dollaro 1936. Kr. 31 Ag g 23,31 Giorgio VI Dollaro 1937. Kr. 37 Ag g 23,32 Giorgio VI Dollaro 1939. Kr. 38 Ag g 23,25 Giorgio VI Dollaro 1952. Kr. 46 Ag g 23,31 da SPL a q.FDC

Stato lotto:

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET