<< Lotto 751 - BOLIVIA ...   Lotto 753 - BRASILE ... >>

Lotto 752 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
250,00 EUR
610,00 EUR
10

BOLIVIA REPUBBLICA (1825-...) Peso 1859, Potosi. Kr. 138.3 Ag g 19,57 • Bella patina SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET