<< Lotto 743 - AUSTRIA - ...   Lotto 745 - BELGIO ... >>

Lotto 744 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
350,00 EUR
1.200,00 EUR
9

AUSTRIA - Salisburgo GERONIMO COLLOREDO (1772-1803) Tallero 1777. Dav. 1263 Ag g 28,04 • Di grande conservazione, bella patina su fondi brillanti FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET