<< Lotto 740 - AUSTRIA - ...   Lotto 742 - AUSTRIA - ... >>

Lotto 741 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
300,00 EUR
700,00 EUR
10

AUSTRIA - Olmutz WOLFGANG DI SCHRATTENBACH (1711-1738) Tallero 1718. Dav. 1218 Ag g 28,67 • Di ottima conservazione SPL÷FDC

Stato lotto:

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET