<< Lotto 739 - AUSTRIA ...   Lotto 741 - AUSTRIA - ... >>

Lotto 740 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
350,00 EUR
480,00 EUR
6

AUSTRIA - Olmutz CARLO III DI LORENA (1695-1711) Tallero 1704, Kremsier. Dav. 1208 Ag g 28,40 • Bella patina con iridescenze SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET