<< Lotto 732 - AUSTRIA ...   Lotto 734 - AUSTRIA ... >>

Lotto 733 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
750,00 EUR
2.000,00 EUR
13

AUSTRIA FRANCESCO GIUSEPPE (1848-1916) Doppio Tallero 1867, Vienna. Dav. 24 Ag g 37,03 SPL÷FDC

Stato lotto:

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET