<< Lotto 512 - PIO VII ...   Lotto 514 - SEDE VACANTE ... >>

Lotto 513 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
4.500,00 EUR
4.500,00 EUR

SEDE VACANTE (1823) Scudo 1823, Roma. Pag. 123 Au g 26,48 Rarissima • Solo 885 esemplari coniati; esemplare di grande conservazione e con bella patina SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET