<< Lotto 420 - VITTORIO ...   Lotto 422 - VITTORIO ... >>

Lotto 421 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
6.000,00 EUR
6.000,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 5 Lire 1914 Roma “quadriga”. Pag. 708 MIR 1136a Ag g 24,98 Molto rara SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET