<< Lotto 402 - VITTORIO ...   Lotto 404 - VITTORIO ... >>

Lotto 403 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
3.500,00 EUR
7.000,00 EUR
10

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 5 Lire 1861 Firenze. MIR 1081a Pag. 481 Ag g 24,93 Molto rara SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET