<< Lotto 397 - VITTORIO ...   Lotto 399 - VITTORIO ... >>

Lotto 398 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
250,00 EUR
250,00 EUR

VITTORIO EMANUELE II, Re di Sardegna (1849-1861) 50 Centesimi 1860 Milano. MIR 1060j Pag. 427 Ag g 2,48 Non comune • bella patina SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET