<< Lotto 395 - CARLO ALBERTO ...   Lotto 397 - VITTORIO ... >>

Lotto 396 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
200,00 EUR
220,00 EUR
2

CARLO ALBERTO (1831-1849) 25 Centesimi 1833 Torino. MIR 1051c Pag. 332 Ag g 1,22 Rara • Bella patina SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET