<< Lotto 388 - CARLO EMANUELE ...   Lotto 390 - VITTORIO ... >>

Lotto 389 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

CARLO EMANUELE IV (1796-1800) Quarto di Scudo 1799 Torino. MIR 1013b Ag g 8,78 Molto rara • Bella patina BB+

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET