<< Lotto 283 - LUCCA ...   Lotto 285 - MANTOVA ... >>

Lotto 284 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

LUCCA e PIOMBINO ELISA BONAPARTE e FELICE BACIOCCHI (1805-1814) 5 Franchi 1807 “busti medi” (Firenze). Pag. 253 Ag g 24,96 Rara • Bella patina q.SPL/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET