<< Lotto 271 - FIRENZE ...   Lotto 273 - GENOVA DOGI ... >>

Lotto 272 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
600,00 EUR
700,00 EUR
4

GENOVA SIMON BOCCANEGRA (1339-1344) Genovino. D/ Castello R/ Croce. MIR 38 Au g 3,53 • Ex Varesi, asta 19 del dicembre 1994 al n. 132 BB/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET