<< Lotto 270 - FIRENZE ...   Lotto 272 - GENOVA SIMON ... >>

Lotto 271 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) Francescone da 10 Paoli 1859. Pag. 119 Ag g 27,40 Rara • Bella patina SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET