<< Lotto 266 - FIRENZE ...   Lotto 268 - FIRENZE ... >>

Lotto 267 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
600,00 EUR
750,00 EUR
2

FIRENZE REPUBBLICA (Sec. XIII-1532) Fiorino d'oro s.d. (1422-1427) D/ Grande giglio R/ San Giovanni stante. Bernocchi tav. VIII, 4 Au g 3,50 • Ex Ratto, aprile 1989 BB÷SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET