<< Lotto 265 - FIRENZE ...   Lotto 267 - FIRENZE ... >>

Lotto 266 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
600,00 EUR
1.100,00 EUR
5

FIRENZE REPUBBLICA (Sec. XIII-1532) Fiorino d'oro s.d. (1395-1409), simbolo di Giovanni di Rainerio di Luigi Peruzzi D/ Grande giglio R/ S. Giovanni. MIR 13/25 Au g 3,54 BB+

Stato lotto:

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET