<< Lotto 264 - DESANA ...   Lotto 266 - FIRENZE ... >>

Lotto 265 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
500,00 EUR
730,00 EUR
2

FIRENZE REPUBBLICA (Sec. XIII-1532) Fiorino d'oro s.d. (1252-1421) D/ Grande giglio R/ San Giovanni stante. Bernocchi 511 tav. VII, 9 MIR 20/41 Au g 3,42 • Tracce di piegatura BB

Stato lotto:

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET