<< Lotto 169 - CARLO ALBERTO ...   Lotto 171 - VITTORIO ... >>

Lotto 170 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
290,00 EUR
0,00 EUR

VITTORIO EMANUELE II, Re di Sardegna (1849-1861) 20 Lire 1852 Torino. MIR 1055h Pag. 342 Au g 6,43 Non comune • Ex Coll. Augustus BB÷SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 73

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET